| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | मल्टीमोड पंप कंबाइनर |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | US$59-US$118 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
मल्टीमोड पंप संयोजक 4 मल्टीमोड लेजर की शक्ति को मिलाकर प्रेषित फाइबरों के साथ उच्च शक्ति उत्पादन करता है। इसमें असाधारण ऑप्टिकल विशेषताएं हैं।आउटपुट फाइबर ऊर्जा संश्लेषण के रूप में ऊर्जा फाइबर प्रसारित कर सकते हैं, यह भी कोई कोर फाइबर या एलएमए डबल क्लैडिंग फाइबर हो सकता है, जो लोग मैच डोप्ड एलएमए डबल क्लैडिंग फाइबर के साथ splice कर सकते हैं।
गेजी फोटोनिक्स के मल्टीमोड पंप संयोजक उच्च शक्ति अनुप्रयोगों जैसे प्रत्यक्ष डायोड सामग्री प्रसंस्करण और अधिकतम चमक संरक्षण के साथ पंप कैस्केडिंग के लिए कुशल शक्ति हस्तांतरण प्रदान करते हैंमल्टीमोड संयोजकों को विभिन्न प्रकार के पावर हैंडलिंग कॉन्फ़िगरेशन, इनपुट फाइबरों की संख्या और विभिन्न फाइबर प्रकारों के अनुकूलन के लिए डिज़ाइन किया जा सकता है।
हम 2x1, 3x1, 4x1, 7x1, 19x1, 37x1 पंप संयोजक आदि सहित Nx1 पंप संयोजक का उत्पादन कर सकते हैं। पंप फाइबर, आउटपुट फाइबर प्रकार और विन्यास (Nx1) अनुकूलित किया जा सकता है,10W के मल्टीमोड पोर्ट पर पावर हैंडलिंग के साथ, 25W, 50W, 100W (200W या उच्चतर अनुकूलित किया जा सकता है) ।
| पैरामीटर | मूल्य |
|---|---|
| पंप ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य | 800-1000nm |
| मल्टीमोड इनपुट की संख्या | 2, 3, 4, 7 या अनुकूलित |
| आउटपुट पोर्ट की संख्या | 1 |
| रिटर्न हानि - पंप | 35dB |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0~75°C |
| भंडारण तापमान | -40 से 85°C |
| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | मल्टीमोड पंप कंबाइनर |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | US$59-US$118 |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
मल्टीमोड पंप संयोजक 4 मल्टीमोड लेजर की शक्ति को मिलाकर प्रेषित फाइबरों के साथ उच्च शक्ति उत्पादन करता है। इसमें असाधारण ऑप्टिकल विशेषताएं हैं।आउटपुट फाइबर ऊर्जा संश्लेषण के रूप में ऊर्जा फाइबर प्रसारित कर सकते हैं, यह भी कोई कोर फाइबर या एलएमए डबल क्लैडिंग फाइबर हो सकता है, जो लोग मैच डोप्ड एलएमए डबल क्लैडिंग फाइबर के साथ splice कर सकते हैं।
गेजी फोटोनिक्स के मल्टीमोड पंप संयोजक उच्च शक्ति अनुप्रयोगों जैसे प्रत्यक्ष डायोड सामग्री प्रसंस्करण और अधिकतम चमक संरक्षण के साथ पंप कैस्केडिंग के लिए कुशल शक्ति हस्तांतरण प्रदान करते हैंमल्टीमोड संयोजकों को विभिन्न प्रकार के पावर हैंडलिंग कॉन्फ़िगरेशन, इनपुट फाइबरों की संख्या और विभिन्न फाइबर प्रकारों के अनुकूलन के लिए डिज़ाइन किया जा सकता है।
हम 2x1, 3x1, 4x1, 7x1, 19x1, 37x1 पंप संयोजक आदि सहित Nx1 पंप संयोजक का उत्पादन कर सकते हैं। पंप फाइबर, आउटपुट फाइबर प्रकार और विन्यास (Nx1) अनुकूलित किया जा सकता है,10W के मल्टीमोड पोर्ट पर पावर हैंडलिंग के साथ, 25W, 50W, 100W (200W या उच्चतर अनुकूलित किया जा सकता है) ।
| पैरामीटर | मूल्य |
|---|---|
| पंप ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य | 800-1000nm |
| मल्टीमोड इनपुट की संख्या | 2, 3, 4, 7 या अनुकूलित |
| आउटपुट पोर्ट की संख्या | 1 |
| रिटर्न हानि - पंप | 35dB |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0~75°C |
| भंडारण तापमान | -40 से 85°C |