| ब्रांड नाम: | GEZHI |
| मॉडल संख्या: | DWDM Mux Demux |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | UU$350-US$680 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -40°C से +85°C |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C से +85°C |
| कनेक्टर का प्रकार | एलसी, एससी, एफसी, एसटी |
| चैनल गणना | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| बिजली की खपत | ≤10W |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5% से 95% तक |
| पीडीएल | ≤0.2dB |
| ध्रुवीकरण मोड फैलाव | ≤0.2ps |
| ब्रांड नाम: | GEZHI |
| मॉडल संख्या: | DWDM Mux Demux |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | UU$350-US$680 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -40°C से +85°C |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C से +85°C |
| कनेक्टर का प्रकार | एलसी, एससी, एफसी, एसटी |
| चैनल गणना | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| बिजली की खपत | ≤10W |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5% से 95% तक |
| पीडीएल | ≤0.2dB |
| ध्रुवीकरण मोड फैलाव | ≤0.2ps |