| ब्रांड नाम: | GEZHI |
| मॉडल संख्या: | DWDM Mux Demux |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | US$58-US$118 |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य | सी बैंड, एल बैंड |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5% से 95% तक |
| रिटर्न हानि | ≥50dB |
| चैनल गणना | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, अनुकूलित |
| पीडीएल | ≤0.2dB |
| बिजली की खपत | ≤10W |
| अलगाव | ≥30dB |
| पैकेज प्रकार | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| कनेक्टर का प्रकार | एलसी, एससी, एफसी, एसटी |
| ध्रुवीकरण मोड फैलाव | ≤0.2ps |
| ब्रांड नाम: | GEZHI |
| मॉडल संख्या: | DWDM Mux Demux |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | US$58-US$118 |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य | सी बैंड, एल बैंड |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5% से 95% तक |
| रिटर्न हानि | ≥50dB |
| चैनल गणना | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, अनुकूलित |
| पीडीएल | ≤0.2dB |
| बिजली की खपत | ≤10W |
| अलगाव | ≥30dB |
| पैकेज प्रकार | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| कनेक्टर का प्रकार | एलसी, एससी, एफसी, एसटी |
| ध्रुवीकरण मोड फैलाव | ≤0.2ps |