| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | 1x8 स्टील टाइप फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | US$59-US$118 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
GZ-PLC-1×8-0.9ST-SA-SAएक 1×8 SC/APC G657A1 पीएलसी स्प्लिटर है जिसमें स्टील ट्यूब (60×7×4mm) है।
प्लानर लाइटवेव सर्किट (पीएलसी) स्प्लिटर एकीकृत क्वार्ट्ज बेसप्लेट तकनीक पर आधारित एक पावर स्प्लिटर है। सिंगल मोड पीएलसी 1×N और 2×N स्प्लिटर एक या दो इनपुट से कई आउटपुट तक ऑप्टिकल सिग्नल को समान रूप से विभाजित करते हैं, और कई सिग्नल को एक या दो फाइबर में संयोजित करने के लिए विपरीत दिशा में संचालित किए जा सकते हैं।
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वेवलेंथ (nm) | 1260 ~ 1650 |
| टाइप (1×N) | 1×8 |
| आरएन साइज़ | 60×7×4mm |
| फाइबर टाइप | G657A1 |
| केबल डायमीटर | 0.9mm लूज़ ट्यूब |
| इनपुट और आउटपुट लेंथ | 1.5M |
| इंसर्शन लॉस | <10.3dB |
| रिटर्न लॉस | >55dB |
| यूनिफॉर्मिटी लॉस | <0.7 dB |
| पीडीएल | 0.3dB |
| डायरेक्टिविटी | >55dB |
| ऑपरेटिंग टेम्परेचर (°C) | -40 ~ +85 |
| स्टोरेज टेम्परेचर (°C) | -40 ~ +85 |
फॉर्मेट: GZ-PLC-M×N(01)-0203-04-05-06
| 01. पोर्ट कॉन्फ़िगरेशन | 02. हाउसिंग टाइप | 03. फाइबर केबल डायमीटर | 04 और 05. इनपुट/आउटपुट कनेक्टर टाइप | 06. फाइबर इनपुट/आउटपुट लेंथ (m) |
|---|---|---|---|---|
| 1×2 | एसटी: स्टील टाइप | 0.25mm | एसए: एससी/एपी सी; एसयू: एससी/यूपीसी | 0.5 |
| 1×4 | एबीएस | 0.9mm | एलए: एलसी/एपी सी; एल यू: एलसी/यूपीसी | 1 |
| ... | एलजीएक्स | 2.0mm | एफए: एफसी/एपी सी; एफ यू: एफसी/यूपीसी | 1.5 |
| 1×64 | आरएम: रैकमाउंट | 3.0mm | एसटीए: एसटी/एपी सी; एसटीयू: एसटी/यूपीसी | 2 |
| 2×2 | ||||
| ... | ||||
| 2×64 |
| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | 1x8 स्टील टाइप फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | US$59-US$118 |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
GZ-PLC-1×8-0.9ST-SA-SAएक 1×8 SC/APC G657A1 पीएलसी स्प्लिटर है जिसमें स्टील ट्यूब (60×7×4mm) है।
प्लानर लाइटवेव सर्किट (पीएलसी) स्प्लिटर एकीकृत क्वार्ट्ज बेसप्लेट तकनीक पर आधारित एक पावर स्प्लिटर है। सिंगल मोड पीएलसी 1×N और 2×N स्प्लिटर एक या दो इनपुट से कई आउटपुट तक ऑप्टिकल सिग्नल को समान रूप से विभाजित करते हैं, और कई सिग्नल को एक या दो फाइबर में संयोजित करने के लिए विपरीत दिशा में संचालित किए जा सकते हैं।
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वेवलेंथ (nm) | 1260 ~ 1650 |
| टाइप (1×N) | 1×8 |
| आरएन साइज़ | 60×7×4mm |
| फाइबर टाइप | G657A1 |
| केबल डायमीटर | 0.9mm लूज़ ट्यूब |
| इनपुट और आउटपुट लेंथ | 1.5M |
| इंसर्शन लॉस | <10.3dB |
| रिटर्न लॉस | >55dB |
| यूनिफॉर्मिटी लॉस | <0.7 dB |
| पीडीएल | 0.3dB |
| डायरेक्टिविटी | >55dB |
| ऑपरेटिंग टेम्परेचर (°C) | -40 ~ +85 |
| स्टोरेज टेम्परेचर (°C) | -40 ~ +85 |
फॉर्मेट: GZ-PLC-M×N(01)-0203-04-05-06
| 01. पोर्ट कॉन्फ़िगरेशन | 02. हाउसिंग टाइप | 03. फाइबर केबल डायमीटर | 04 और 05. इनपुट/आउटपुट कनेक्टर टाइप | 06. फाइबर इनपुट/आउटपुट लेंथ (m) |
|---|---|---|---|---|
| 1×2 | एसटी: स्टील टाइप | 0.25mm | एसए: एससी/एपी सी; एसयू: एससी/यूपीसी | 0.5 |
| 1×4 | एबीएस | 0.9mm | एलए: एलसी/एपी सी; एल यू: एलसी/यूपीसी | 1 |
| ... | एलजीएक्स | 2.0mm | एफए: एफसी/एपी सी; एफ यू: एफसी/यूपीसी | 1.5 |
| 1×64 | आरएम: रैकमाउंट | 3.0mm | एसटीए: एसटी/एपी सी; एसटीयू: एसटी/यूपीसी | 2 |
| 2×2 | ||||
| ... | ||||
| 2×64 |