| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | प्लास्टिक एबीएस मॉड्यूल 1x64 पीएलसी फाइबर स्प्लिटर |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | US$59-US$118 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
पीएलसी स्प्लिटर सिंगल-मोड स्प्लिटर होते हैं जिनमें एक इनपुट फाइबर से कई आउटपुट फाइबर तक एक समान विभाजन अनुपात होता है। उपलब्ध विभाजन गणनाओं में शामिल हैं: 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, और 1x128।
हम न्यूनतम नुकसान के साथ प्रकाश को विभाजित या संयोजित करने के लिए विभिन्न शैलियों और आकारों में एबीएस बॉक्स पीएलसी स्प्लिटर प्रदान करते हैं। सभी स्प्लिटर एक विश्वसनीय, कम लागत वाली प्रक्रिया का उपयोग करके निर्मित होते हैं और किसी भी प्रकार के कनेक्टर के साथ कस्टम फाइबर लंबाई में निर्मित किए जा सकते हैं।
फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर उच्च विश्वसनीयता, विस्तृत ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य रेंज, और उत्कृष्ट चैनल-से-चैनल एकरूपता की सुविधा देते हैं, जिससे वे ऑप्टिकल सिग्नल पावर स्प्लिटिंग को साकार करने के लिए पी ओ एन नेटवर्क के लिए आदर्श बन जाते हैं।
| पैरामीटर | 1x2 | 1x4 | 1x8 | 1x16 | 1x32 | 1x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| अधिकतम इंसर्शन लॉस (डीबी) | 3.9 | 7.2 | 10.3 | 13.5 | 16.8 | 20.3 |
| अधिकतम एकरूपता (डीबी) | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 1.0 | 1.5 | 2.0 |
| अधिकतम पीडीएल (डीबी) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
| पैरामीटर | 2x2 | 2x4 | 2x8 | 2x16 | 2x32 | 2x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| अधिकतम इंसर्शन लॉस (डीबी) | 4.2 | 7.5 | 10.6 | 13.9 | 17.2 | 20.8 |
| अधिकतम एकरूपता (डीबी) | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.5 | 1.8 | 2.0 |
| अधिकतम पीडीएल (डीबी) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
अतिरिक्त विनिर्देश:
| ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य | 1260 ~ 1650 एनएम |
| फाइबर प्रकार | आईटीयू-टी जी657ए1, जी657ए2 और जी.652डी |
| अधिकतम तापमान स्थिरता | 0.5 डीबी (विशिष्ट 0.3) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C से +85°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से +85°C |
| न्यूनतम रिटर्न लॉस | 55 डीबी |
सभी माप कमरे के तापमान पर किए जाते हैं, और कनेक्टर शामिल नहीं हैं।
ऑर्डर पूछताछ:पेशेवर मार्गदर्शन और लागत बचत के लिए 10 साल के ऑप्टिकल फाइबर उत्पाद अनुभव के साथ 24/7 मोबाइल सहायता।
ऑर्डर उत्पादन:समय पर डिलीवरी सुनिश्चित करने के लिए उत्पादन कार्यक्रम की कड़ी निगरानी।
शिपमेंट से पहले:हानि और क्षति को रोकने के लिए मात्रा, पैकेजिंग और कार्टन की ताकत के लिए गुणवत्ता नियंत्रण जांच।
शिपमेंट के बाद:ग्राहकों को निरंतर ट्रैकिंग और स्थिति रिपोर्टिंग।
शिपिंग विधियाँ:डीएचएल, यूपीएस, फेडएक्स, टीएनटी, ईएमएस, समुद्री, वायु, आदि।
| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | प्लास्टिक एबीएस मॉड्यूल 1x64 पीएलसी फाइबर स्प्लिटर |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | US$59-US$118 |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
पीएलसी स्प्लिटर सिंगल-मोड स्प्लिटर होते हैं जिनमें एक इनपुट फाइबर से कई आउटपुट फाइबर तक एक समान विभाजन अनुपात होता है। उपलब्ध विभाजन गणनाओं में शामिल हैं: 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, और 1x128।
हम न्यूनतम नुकसान के साथ प्रकाश को विभाजित या संयोजित करने के लिए विभिन्न शैलियों और आकारों में एबीएस बॉक्स पीएलसी स्प्लिटर प्रदान करते हैं। सभी स्प्लिटर एक विश्वसनीय, कम लागत वाली प्रक्रिया का उपयोग करके निर्मित होते हैं और किसी भी प्रकार के कनेक्टर के साथ कस्टम फाइबर लंबाई में निर्मित किए जा सकते हैं।
फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर उच्च विश्वसनीयता, विस्तृत ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य रेंज, और उत्कृष्ट चैनल-से-चैनल एकरूपता की सुविधा देते हैं, जिससे वे ऑप्टिकल सिग्नल पावर स्प्लिटिंग को साकार करने के लिए पी ओ एन नेटवर्क के लिए आदर्श बन जाते हैं।
| पैरामीटर | 1x2 | 1x4 | 1x8 | 1x16 | 1x32 | 1x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| अधिकतम इंसर्शन लॉस (डीबी) | 3.9 | 7.2 | 10.3 | 13.5 | 16.8 | 20.3 |
| अधिकतम एकरूपता (डीबी) | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 1.0 | 1.5 | 2.0 |
| अधिकतम पीडीएल (डीबी) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
| पैरामीटर | 2x2 | 2x4 | 2x8 | 2x16 | 2x32 | 2x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| अधिकतम इंसर्शन लॉस (डीबी) | 4.2 | 7.5 | 10.6 | 13.9 | 17.2 | 20.8 |
| अधिकतम एकरूपता (डीबी) | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.5 | 1.8 | 2.0 |
| अधिकतम पीडीएल (डीबी) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
अतिरिक्त विनिर्देश:
| ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य | 1260 ~ 1650 एनएम |
| फाइबर प्रकार | आईटीयू-टी जी657ए1, जी657ए2 और जी.652डी |
| अधिकतम तापमान स्थिरता | 0.5 डीबी (विशिष्ट 0.3) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C से +85°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से +85°C |
| न्यूनतम रिटर्न लॉस | 55 डीबी |
सभी माप कमरे के तापमान पर किए जाते हैं, और कनेक्टर शामिल नहीं हैं।
ऑर्डर पूछताछ:पेशेवर मार्गदर्शन और लागत बचत के लिए 10 साल के ऑप्टिकल फाइबर उत्पाद अनुभव के साथ 24/7 मोबाइल सहायता।
ऑर्डर उत्पादन:समय पर डिलीवरी सुनिश्चित करने के लिए उत्पादन कार्यक्रम की कड़ी निगरानी।
शिपमेंट से पहले:हानि और क्षति को रोकने के लिए मात्रा, पैकेजिंग और कार्टन की ताकत के लिए गुणवत्ता नियंत्रण जांच।
शिपमेंट के बाद:ग्राहकों को निरंतर ट्रैकिंग और स्थिति रिपोर्टिंग।
शिपिंग विधियाँ:डीएचएल, यूपीएस, फेडएक्स, टीएनटी, ईएमएस, समुद्री, वायु, आदि।