| ब्रांड नाम: | GEZHI |
| मॉडल संख्या: | DWDM Mux Demux |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | US$58-US$118 |
| उत्पाद का नाम | DWDM Mux Demux |
| भंडारण तापमान | -40℃~+85℃ |
| संचालन तापमान | -40℃~+85℃ |
| रिटर्न लॉस | ≥50dB |
| ध्रुवीकरण मोड फैलाव | ≤0.2ps |
| अलगाव | ≥30dB |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5%~95% |
| सम्मिलन हानि | ≤7.0dB |
| बिजली की खपत | ≤10W |
| ब्रांड नाम: | GEZHI |
| मॉडल संख्या: | DWDM Mux Demux |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | US$58-US$118 |
| उत्पाद का नाम | DWDM Mux Demux |
| भंडारण तापमान | -40℃~+85℃ |
| संचालन तापमान | -40℃~+85℃ |
| रिटर्न लॉस | ≥50dB |
| ध्रुवीकरण मोड फैलाव | ≤0.2ps |
| अलगाव | ≥30dB |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5%~95% |
| सम्मिलन हानि | ≤7.0dB |
| बिजली की खपत | ≤10W |