| ब्रांड नाम: | GEZHI |
| मॉडल संख्या: | एमईएमएस ऑप्टिकल स्विच |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | US$369-US$2056 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
गेज़ी MEMS ऑप्टिक स्विच विभिन्न प्रकार के ऑप्टिकल सिस्टम में आसानी से एकीकृत होने की संभावना प्रदान करते हैं। उनकी MEMS तकनीक लंबे जीवनकाल, उच्च स्थायित्व और असाधारण रूप से विश्वसनीय होने के लिए जानी जाती है।
इस उन्नत और अभिनव तकनीक ने दूरसंचार, परीक्षण और माप, रिमोट सेंसिंग, साथ ही बायोमेडिकल सहित विभिन्न उच्च-मांग वाले उद्योगों में अपना स्थान पाया है।
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| प्रकार | MEMS |
| इंसर्शन लॉस | 0.3dB |
| अनुप्रयोग | ऑप्टिकल नेटवर्क |
| तरंग दैर्ध्य | 850nm |
| कनेक्टर प्रकार | FC/PC |
| स्विच टाइम | 2ms |
| आकार | 3.2mm*2.5mm*1.25mm |
| उत्पाद का नाम | MEMS ऑप्टिकल स्विच |
| डेटा दर | 1.25Gbps |
| भंडारण तापमान | -40℃~+85℃ |
MEMS ऑप्टिकल स्विच को आमतौर पर एक ESD बैग में पैक किया जाता है और एक कठोर बॉक्स में शिप किया जाता है। उत्पाद को पारगमन के दौरान हिलने से रोकने के लिए बबल रैप से सुरक्षित किया जाएगा। बॉक्स में उत्पाद को नुकसान से बचाने के लिए एक फोम इंसर्ट भी शामिल होगा। बॉक्स को पैकिंग टेप से सील किया जाएगा और उत्पाद की विशिष्टताओं के साथ लेबल किया जाएगा। एक बार जब उत्पाद शिपिंग के लिए तैयार हो जाता है, तो इसे एक विश्वसनीय शिपिंग सेवा के माध्यम से भेजा जाएगा।
| ब्रांड नाम: | GEZHI |
| मॉडल संख्या: | एमईएमएस ऑप्टिकल स्विच |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | US$369-US$2056 |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
गेज़ी MEMS ऑप्टिक स्विच विभिन्न प्रकार के ऑप्टिकल सिस्टम में आसानी से एकीकृत होने की संभावना प्रदान करते हैं। उनकी MEMS तकनीक लंबे जीवनकाल, उच्च स्थायित्व और असाधारण रूप से विश्वसनीय होने के लिए जानी जाती है।
इस उन्नत और अभिनव तकनीक ने दूरसंचार, परीक्षण और माप, रिमोट सेंसिंग, साथ ही बायोमेडिकल सहित विभिन्न उच्च-मांग वाले उद्योगों में अपना स्थान पाया है।
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| प्रकार | MEMS |
| इंसर्शन लॉस | 0.3dB |
| अनुप्रयोग | ऑप्टिकल नेटवर्क |
| तरंग दैर्ध्य | 850nm |
| कनेक्टर प्रकार | FC/PC |
| स्विच टाइम | 2ms |
| आकार | 3.2mm*2.5mm*1.25mm |
| उत्पाद का नाम | MEMS ऑप्टिकल स्विच |
| डेटा दर | 1.25Gbps |
| भंडारण तापमान | -40℃~+85℃ |
MEMS ऑप्टिकल स्विच को आमतौर पर एक ESD बैग में पैक किया जाता है और एक कठोर बॉक्स में शिप किया जाता है। उत्पाद को पारगमन के दौरान हिलने से रोकने के लिए बबल रैप से सुरक्षित किया जाएगा। बॉक्स में उत्पाद को नुकसान से बचाने के लिए एक फोम इंसर्ट भी शामिल होगा। बॉक्स को पैकिंग टेप से सील किया जाएगा और उत्पाद की विशिष्टताओं के साथ लेबल किया जाएगा। एक बार जब उत्पाद शिपिंग के लिए तैयार हो जाता है, तो इसे एक विश्वसनीय शिपिंग सेवा के माध्यम से भेजा जाएगा।