| ब्रांड नाम: | GEZHI |
| मॉडल संख्या: | एमईएमएस ऑप्टिकल स्विच |
| कीमत: | US$369-US$2056 |
गीजी एमईएमएस ऑप्टिकल स्विच उन्नत एमईएमएस प्रौद्योगिकी के माध्यम से ऑप्टिकल सिस्टम को असाधारण दक्षता प्रदान करते हैं। लंबे जीवनकाल, उच्च स्थायित्व और उत्कृष्ट विश्वसनीयता के साथ,ये स्विच दूरसंचार सहित कई उद्योगों में व्यापक रूप से लागू होते हैं, परीक्षण और माप, रिमोट सेंसिंग और बायोमेडिकल अनुप्रयोग।
एमईएमएस तकनीक उत्कृष्ट प्रदर्शन प्रदान करती है और इसे विशिष्ट प्रणालियों में आसानी से एकीकृत किया जा सकता है।
| संपत्ति | मूल्य |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -40°C~+85°C |
| प्रकार | एमईएमएस |
| पैकेज | एसएमटी |
| उत्पाद का नाम | एमईएमएस ऑप्टिकल स्विच |
| कनेक्टर का प्रकार | एफसी/पीसी |
| आकार | 3.2mm*2.5mm*1.25mm |
| रिटर्न हानि | 50dB |
| चैनल अलगाव | 30dB |
| समय स्विच करें | 2ms |
| तरंगदैर्ध्य | 850 एनएम |
ऑप्टिकल नेटवर्क:ऑप्टिकल नेटवर्क प्रकाश तरंगों का उपयोग कम से कम हस्तक्षेप के साथ लंबी दूरी पर डेटा प्रसारित करने के लिए करते हैं, तेज गति, उच्च सुरक्षा और अधिक कुशल नेटवर्क समाधान प्रदान करते हैं।
संरक्षण/पुनर्स्थापना:आउटेज या आपदाओं के दौरान डेटा हानि को रोकने के लिए फ़ेलोओवर रूटिंग और बैकअप स्टोरेज रणनीतियों के माध्यम से उचित नेटवर्क कार्य सुनिश्चित करता है।
ऑप्टिकल सिग्नल रूटिंगःउच्च गति और अधिक दूरी प्राप्त करने के लिए वायर्ड और वायरलेस नेटवर्क दोनों में प्रकाश का उपयोग करके डेटा प्रसारित करता है।
ट्रांसमीटर और रिसीवर सुरक्षाःडेटा प्रसारण और प्राप्ति सुनिश्चित करने के लिए परिरक्षण, त्रुटि-सुधार कोडिंग, गूंज रद्द करने और स्वचालित लाभ नियंत्रण को लागू करता है।
नेटवर्क परीक्षण प्रणालीःविभिन्न परिदृश्यों का अनुकरण करता है, डेटा यातायात को ट्रैक करता है, बाधाओं की पहचान करता है, त्रुटियों का पता लगाता है, और इष्टतम नेटवर्क प्रदर्शन के लिए दुर्भावनापूर्ण गतिविधि का पता लगाता है।
| ब्रांड नाम: | GEZHI |
| मॉडल संख्या: | एमईएमएस ऑप्टिकल स्विच |
| कीमत: | US$369-US$2056 |
गीजी एमईएमएस ऑप्टिकल स्विच उन्नत एमईएमएस प्रौद्योगिकी के माध्यम से ऑप्टिकल सिस्टम को असाधारण दक्षता प्रदान करते हैं। लंबे जीवनकाल, उच्च स्थायित्व और उत्कृष्ट विश्वसनीयता के साथ,ये स्विच दूरसंचार सहित कई उद्योगों में व्यापक रूप से लागू होते हैं, परीक्षण और माप, रिमोट सेंसिंग और बायोमेडिकल अनुप्रयोग।
एमईएमएस तकनीक उत्कृष्ट प्रदर्शन प्रदान करती है और इसे विशिष्ट प्रणालियों में आसानी से एकीकृत किया जा सकता है।
| संपत्ति | मूल्य |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -40°C~+85°C |
| प्रकार | एमईएमएस |
| पैकेज | एसएमटी |
| उत्पाद का नाम | एमईएमएस ऑप्टिकल स्विच |
| कनेक्टर का प्रकार | एफसी/पीसी |
| आकार | 3.2mm*2.5mm*1.25mm |
| रिटर्न हानि | 50dB |
| चैनल अलगाव | 30dB |
| समय स्विच करें | 2ms |
| तरंगदैर्ध्य | 850 एनएम |
ऑप्टिकल नेटवर्क:ऑप्टिकल नेटवर्क प्रकाश तरंगों का उपयोग कम से कम हस्तक्षेप के साथ लंबी दूरी पर डेटा प्रसारित करने के लिए करते हैं, तेज गति, उच्च सुरक्षा और अधिक कुशल नेटवर्क समाधान प्रदान करते हैं।
संरक्षण/पुनर्स्थापना:आउटेज या आपदाओं के दौरान डेटा हानि को रोकने के लिए फ़ेलोओवर रूटिंग और बैकअप स्टोरेज रणनीतियों के माध्यम से उचित नेटवर्क कार्य सुनिश्चित करता है।
ऑप्टिकल सिग्नल रूटिंगःउच्च गति और अधिक दूरी प्राप्त करने के लिए वायर्ड और वायरलेस नेटवर्क दोनों में प्रकाश का उपयोग करके डेटा प्रसारित करता है।
ट्रांसमीटर और रिसीवर सुरक्षाःडेटा प्रसारण और प्राप्ति सुनिश्चित करने के लिए परिरक्षण, त्रुटि-सुधार कोडिंग, गूंज रद्द करने और स्वचालित लाभ नियंत्रण को लागू करता है।
नेटवर्क परीक्षण प्रणालीःविभिन्न परिदृश्यों का अनुकरण करता है, डेटा यातायात को ट्रैक करता है, बाधाओं की पहचान करता है, त्रुटियों का पता लगाता है, और इष्टतम नेटवर्क प्रदर्शन के लिए दुर्भावनापूर्ण गतिविधि का पता लगाता है।