| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | 60 चैनल DWDM Mux Demux |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| तरंग दैर्ध्य | 60 विषम चैनल 190.75-196.65THz (1524.50-1571.65nm) |
| चैनल रिक्ति | 100GHz |
| चैनल पासबैंड | ±12.5GHz |
| सम्मिलन हानि | ≤6.7dB, 6.0dB विशिष्ट |
| सम्मिलन हानि @ 1% Mon TX | ≤27dB |
| सम्मिलन हानि @ 1% Mon RX | ≤22dB |
| तरंग दैर्ध्य सटीकता | ±50pm |
| प्रौद्योगिकी | AAWG (फ्लैट-टॉप) |
| निकटवर्ती चैनल अलगाव | ≥25dB |
| गैर-निकटवर्ती चैनल अलगाव | ≥30dB |
| वापसी हानि | ≥40dB |
| दिशात्मकता | ≥40dB |
| ध्रुवीकरण निर्भर हानि | ≤0.5dB |
| ध्रुवीकरण मोड फैलाव | ≤1.0ps |
| संचालन तापमान | -5 से 65℃ (23 से 149°F) |
| भंडारण तापमान | -40 से 85℃ (-40 से 185°F) |
| शुद्ध वजन | 4.185kg |
| आयाम (HxWxD) | 1.73"x19"x10.4" (44x481.8x264.1mm) |
| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | 60 चैनल DWDM Mux Demux |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| तरंग दैर्ध्य | 60 विषम चैनल 190.75-196.65THz (1524.50-1571.65nm) |
| चैनल रिक्ति | 100GHz |
| चैनल पासबैंड | ±12.5GHz |
| सम्मिलन हानि | ≤6.7dB, 6.0dB विशिष्ट |
| सम्मिलन हानि @ 1% Mon TX | ≤27dB |
| सम्मिलन हानि @ 1% Mon RX | ≤22dB |
| तरंग दैर्ध्य सटीकता | ±50pm |
| प्रौद्योगिकी | AAWG (फ्लैट-टॉप) |
| निकटवर्ती चैनल अलगाव | ≥25dB |
| गैर-निकटवर्ती चैनल अलगाव | ≥30dB |
| वापसी हानि | ≥40dB |
| दिशात्मकता | ≥40dB |
| ध्रुवीकरण निर्भर हानि | ≤0.5dB |
| ध्रुवीकरण मोड फैलाव | ≤1.0ps |
| संचालन तापमान | -5 से 65℃ (23 से 149°F) |
| भंडारण तापमान | -40 से 85℃ (-40 से 185°F) |
| शुद्ध वजन | 4.185kg |
| आयाम (HxWxD) | 1.73"x19"x10.4" (44x481.8x264.1mm) |