| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | 18 चैनल CWDM Mux Demux |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | US$78-US$198 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| तरंग दैर्ध्य | 18 चैनल 1270-1610nm |
| चैनल रिक्ति | 20nm |
| पासबैंड रिपल | ≤ 0.5dB |
| केंद्र तरंग दैर्ध्य सटीकता | ± 0.05nm |
| चैनल पासबैंड | ± 6.5nm |
| प्रौद्योगिकी | TFF (थिन फिल्म फिल्टर) |
| इंसर्शन लॉस | ≤ 5.5dB, 5.0dB विशिष्ट |
| इंसर्शन लॉस @ 1% मोन | ≤ 24.5dB |
| रिटर्न लॉस | ≥ 45dB |
| निर्देशिता | ≥ 50dB |
| ध्रुवीकरण निर्भर हानि | ≤ 0.3dB |
| ध्रुवीकरण मोड फैलाव | ≤ 0.1ps |
| चैनल अलगाव | निकटवर्ती ≥ 30dB, गैर-निकटवर्ती ≥ 40dB |
| संचालन तापमान | -40 से 85°C (-40 से 185°F) |
| भंडारण तापमान | -40 से 85°C (-40 से 185°F) |
| पावर हैंडलिंग | ≤ 500mW |
| आयाम (HxWxD) | 1.73"x19"x10.28" (44x481.8x261.2mm) |
| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | 18 चैनल CWDM Mux Demux |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | US$78-US$198 |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| तरंग दैर्ध्य | 18 चैनल 1270-1610nm |
| चैनल रिक्ति | 20nm |
| पासबैंड रिपल | ≤ 0.5dB |
| केंद्र तरंग दैर्ध्य सटीकता | ± 0.05nm |
| चैनल पासबैंड | ± 6.5nm |
| प्रौद्योगिकी | TFF (थिन फिल्म फिल्टर) |
| इंसर्शन लॉस | ≤ 5.5dB, 5.0dB विशिष्ट |
| इंसर्शन लॉस @ 1% मोन | ≤ 24.5dB |
| रिटर्न लॉस | ≥ 45dB |
| निर्देशिता | ≥ 50dB |
| ध्रुवीकरण निर्भर हानि | ≤ 0.3dB |
| ध्रुवीकरण मोड फैलाव | ≤ 0.1ps |
| चैनल अलगाव | निकटवर्ती ≥ 30dB, गैर-निकटवर्ती ≥ 40dB |
| संचालन तापमान | -40 से 85°C (-40 से 185°F) |
| भंडारण तापमान | -40 से 85°C (-40 से 185°F) |
| पावर हैंडलिंग | ≤ 500mW |
| आयाम (HxWxD) | 1.73"x19"x10.28" (44x481.8x261.2mm) |