| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | 12CH डीडब्ल्यूडीएम एमयूएक्स |
| एमओक्यू: | 1pc |
| कीमत: | US$58-US$128 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | सीडब्ल्यूडीएम प्लास्टिक मॉड्यूल |
| चैनल संख्या | 12 |
| ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य | 1260-1620nm |
| चैनल अंतर | 20 एनएम |
| चैनल सम्मिलन हानि | ≤4.8dB |
| रिटर्न हानि | ≥45dB |
| आवेदन | सीडब्ल्यूडीएम डीडब्ल्यूडीएम संचरण उपकरण |
| पैरामीटर | इकाई | विनिर्देश |
|---|---|---|
| ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य | एनएम | 1260-1620 |
| चैनल संख्या | / | 12 |
| केंद्र तरंगदैर्ध्य | एनएम | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| चैनल अंतर | एनएम | 20 |
| चैनल पास बैंड | एनएम | आईटीयू±7.5 |
| सीडब्ल्यूडीएम केंद्र तरंग दैर्ध्य सटीकता | एनएम | ±32 |
| सीडब्ल्यूडीएम चैनल सम्मिलन हानि | डीबी | ≤4.8 |
| सीडब्ल्यूडीएम चैनल रिपल | डीबी | ≤0.5 |
| आसन्न नहर की अलगाव | डीबी | ≥30 |
| नॉन-एडवाइजिंग चैनल आइसोलेशन | डीबी | ≥40 |
| सम्मिलन हानि थर्मल स्थिरता | डीबी | ≤0.005 |
| तरंग दैर्ध्य थर्मल स्थिरता | एनएम | ≤0.002 |
| ध्रुवीकरण पर निर्भर हानि | डीबी | ≤0.2 |
| पीएमडी | पीएस | ≤0.2 |
| रिटर्न हानि | डीबी | ≥45 |
| निर्देश | डीबी | ≥45 |
| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | 12CH डीडब्ल्यूडीएम एमयूएक्स |
| एमओक्यू: | 1pc |
| कीमत: | US$58-US$128 |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | सीडब्ल्यूडीएम प्लास्टिक मॉड्यूल |
| चैनल संख्या | 12 |
| ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य | 1260-1620nm |
| चैनल अंतर | 20 एनएम |
| चैनल सम्मिलन हानि | ≤4.8dB |
| रिटर्न हानि | ≥45dB |
| आवेदन | सीडब्ल्यूडीएम डीडब्ल्यूडीएम संचरण उपकरण |
| पैरामीटर | इकाई | विनिर्देश |
|---|---|---|
| ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य | एनएम | 1260-1620 |
| चैनल संख्या | / | 12 |
| केंद्र तरंगदैर्ध्य | एनएम | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| चैनल अंतर | एनएम | 20 |
| चैनल पास बैंड | एनएम | आईटीयू±7.5 |
| सीडब्ल्यूडीएम केंद्र तरंग दैर्ध्य सटीकता | एनएम | ±32 |
| सीडब्ल्यूडीएम चैनल सम्मिलन हानि | डीबी | ≤4.8 |
| सीडब्ल्यूडीएम चैनल रिपल | डीबी | ≤0.5 |
| आसन्न नहर की अलगाव | डीबी | ≥30 |
| नॉन-एडवाइजिंग चैनल आइसोलेशन | डीबी | ≥40 |
| सम्मिलन हानि थर्मल स्थिरता | डीबी | ≤0.005 |
| तरंग दैर्ध्य थर्मल स्थिरता | एनएम | ≤0.002 |
| ध्रुवीकरण पर निर्भर हानि | डीबी | ≤0.2 |
| पीएमडी | पीएस | ≤0.2 |
| रिटर्न हानि | डीबी | ≥45 |
| निर्देश | डीबी | ≥45 |