| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | क्लैडिंग पावर स्ट्रिपर |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | US$288-US$988 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
उच्च शक्ति क्लैडिंग पावर स्ट्रिपर (CPS) उच्च शक्ति फाइबर लेजर और एम्पलीफायर अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह उपकरण क्लैडिंग फाइबर के आंतरिक क्लैडिंग के भीतर अवशिष्ट पंप शक्ति, ASE और पलायन कोर मोड को स्ट्रिप करने के लिए आदर्श है, जबकि सिग्नल शक्ति और बीम गुणवत्ता के न्यूनतम क्षरण को बनाए रखता है। फेसट से आंतरिक क्लैडिंग में परावर्तित सिग्नल शक्ति को भी स्ट्रिप किया जा सकता है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| पोर्ट कॉन्फ़िगरेशन | 1x1 |
| सिग्नल तरंग दैर्ध्य | 800 nm ~ 2000 nm |
| पंप तरंग दैर्ध्य | 800 nm ~ 1000 nm |
| सिग्नल फाइबर (नोट 2) | x/125 | x/250 | x/400 |
| क्लैडिंग क्षीणन | >20 dB | >18 dB | >18 dB |
| सिग्नल सम्मिलन हानि | <0.13 dB |
| पावर हैंडलिंग (नोट 3) | 20W | 100W | 1000W |
| ध्रुवीकरण विलुप्त होने का अनुपात (PM फाइबर) | >17 dB (इनपुट PER >25 dB) |
| रिटर्न लॉस | >45 dB |
| पिगटेल | मानक 1m या कस्टम |
| संचालन तापमान | 0~75°C |
| भंडारण तापमान | -40~85°C |
नोट 1: मान कनेक्टर के बिना संदर्भित हैं।
नोट 2: x फाइबर कोर आकार निर्दिष्ट करता है।
नोट 3: इन उपकरणों के निचले हिस्से को अच्छी गर्मी चालन वाले हीट सिंक पर लगाया जाना चाहिए। क्लैडिंग पावर >200W के लिए, जल शीतलन आवश्यक है।
| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | क्लैडिंग पावर स्ट्रिपर |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | US$288-US$988 |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
उच्च शक्ति क्लैडिंग पावर स्ट्रिपर (CPS) उच्च शक्ति फाइबर लेजर और एम्पलीफायर अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह उपकरण क्लैडिंग फाइबर के आंतरिक क्लैडिंग के भीतर अवशिष्ट पंप शक्ति, ASE और पलायन कोर मोड को स्ट्रिप करने के लिए आदर्श है, जबकि सिग्नल शक्ति और बीम गुणवत्ता के न्यूनतम क्षरण को बनाए रखता है। फेसट से आंतरिक क्लैडिंग में परावर्तित सिग्नल शक्ति को भी स्ट्रिप किया जा सकता है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| पोर्ट कॉन्फ़िगरेशन | 1x1 |
| सिग्नल तरंग दैर्ध्य | 800 nm ~ 2000 nm |
| पंप तरंग दैर्ध्य | 800 nm ~ 1000 nm |
| सिग्नल फाइबर (नोट 2) | x/125 | x/250 | x/400 |
| क्लैडिंग क्षीणन | >20 dB | >18 dB | >18 dB |
| सिग्नल सम्मिलन हानि | <0.13 dB |
| पावर हैंडलिंग (नोट 3) | 20W | 100W | 1000W |
| ध्रुवीकरण विलुप्त होने का अनुपात (PM फाइबर) | >17 dB (इनपुट PER >25 dB) |
| रिटर्न लॉस | >45 dB |
| पिगटेल | मानक 1m या कस्टम |
| संचालन तापमान | 0~75°C |
| भंडारण तापमान | -40~85°C |
नोट 1: मान कनेक्टर के बिना संदर्भित हैं।
नोट 2: x फाइबर कोर आकार निर्दिष्ट करता है।
नोट 3: इन उपकरणों के निचले हिस्से को अच्छी गर्मी चालन वाले हीट सिंक पर लगाया जाना चाहिए। क्लैडिंग पावर >200W के लिए, जल शीतलन आवश्यक है।