| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | GZ-FSW-2x4 फाइबर ऑप्टिकल स्विच |
| एमओक्यू: | 1pc |
| कीमत: | US$260-US$350 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| पैरामीटर | मूल्य |
|---|---|
| मॉडल | GZ-FSW-2X4 |
| सम्मिलन हानि | टाइपः 0.5 डीबी, अधिकतमः 1.0 डीबी |
| तरंग दैर्ध्य सीमा | 1260 से 1650 एनएम |
| परीक्षण तरंग दैर्ध्य | 1310/1550 एनएम |
| फाइबर का प्रकार | SM, 9/125um (SMF-28) |
| रिटर्न हानि | ≥50 डीबी |
| क्रॉसस्टॉक | ≥ 70 डीबी |
| पीडीएल | ≤0.05 डीबी |
| डब्ल्यूडीएल | ≤0.25 डीबी |
| टीडीएल | ≤0.25 डीबी |
| पुनरावृत्ति | ≤0.02 डीबी |
| जीवनकाल | ≥ 10 मिलियन चक्र |
| स्विच करने का समय | 8 एमएस (अजीब चैनल) |
| ऑप्टिक शक्ति | ≤ 500 mW |
| कनेक्टर | एलसी/पीसी |
| नियंत्रण मोड | टीटीएल |
| कार्य शक्ति आपूर्ति | 5V/100 mA |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C से +85°C |
| आयाम | 104.0*120*28±0.2 मिमी |
| ब्रांड नाम: | GEZHI or OEM |
| मॉडल संख्या: | GZ-FSW-2x4 फाइबर ऑप्टिकल स्विच |
| एमओक्यू: | 1pc |
| कीमत: | US$260-US$350 |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| पैरामीटर | मूल्य |
|---|---|
| मॉडल | GZ-FSW-2X4 |
| सम्मिलन हानि | टाइपः 0.5 डीबी, अधिकतमः 1.0 डीबी |
| तरंग दैर्ध्य सीमा | 1260 से 1650 एनएम |
| परीक्षण तरंग दैर्ध्य | 1310/1550 एनएम |
| फाइबर का प्रकार | SM, 9/125um (SMF-28) |
| रिटर्न हानि | ≥50 डीबी |
| क्रॉसस्टॉक | ≥ 70 डीबी |
| पीडीएल | ≤0.05 डीबी |
| डब्ल्यूडीएल | ≤0.25 डीबी |
| टीडीएल | ≤0.25 डीबी |
| पुनरावृत्ति | ≤0.02 डीबी |
| जीवनकाल | ≥ 10 मिलियन चक्र |
| स्विच करने का समय | 8 एमएस (अजीब चैनल) |
| ऑप्टिक शक्ति | ≤ 500 mW |
| कनेक्टर | एलसी/पीसी |
| नियंत्रण मोड | टीटीएल |
| कार्य शक्ति आपूर्ति | 5V/100 mA |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C से +85°C |
| आयाम | 104.0*120*28±0.2 मिमी |